8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Презентация собственного продукта «CRM Pharma» на конференции «Pharma commercial excellence»

26.05.2023 14:40:00

На прошлой неделе 24 мая прошла XIV практическая конференция «Pharma commercial excellence». Мероприятие в новом крупном формате собрало ведущие фармацевтические и ИТ-компании для обмена успешными кейсами и обсуждения самых волнующих вопросов отрасли.

С 2015 года ICL Soft сотрудничает с фармацевтическими компаниями. Экспертиза насчитывает более 20 проектов в отрасли, заказчики успешно используют наш опыт для достижения бизнес целей в направлениях: разработки ПО, внедрении и поддержки корпоративных решений, в том числе на платформе 1С.

От ICL Soft на мероприятии присутствовали: Ринат Хабибуллин – Зам. генерального директора, Лилия Сахипова – коммерческий директор, Ирина Мельник – директор по маркетингу, Дмитрий Золотарёв - Product Owner, Николай Гиренко - Business Development Manager.

ICL Soft представила отраслевое решение CRM Pharma на платформе BPMSoft. Ринат Хабибуллин и Дмитрий Золотарёв, выступили с докладом, ответили на вопросы и поделились историями успешных внедрений продукта CRM Pharma в ведущих международных фармацевтических компаниях. Наше решение вызвало интерес производителей лекарственных препаратов, так как переход на отечественные CRM является актуальной задачей на 2023/24 г. для 49% присутствующих игроков рынка. Еще 40% пока работают на иностранных системах и в ближайшем будущем только будут рассматривать возможность перехода.

CRM Pharma - продукт разработанный специально для фармацевтической отрасли. Он базируется на глубоком понимании потребности клиентов и анализе возможностей аналогов. Мы нацелены на то, что наше решение будет превосходить существующие CRM, потому что именно CRM Pharma поддерживает специфические потребности фармбизнеса.

ICL Soft сделали продукт, который вошел в ТОП-5 CRM-решений для фармацевтической отрасли и был представлен на «Pharma commercial excellence». По оценке эксперта конференции Ирины Сантуевой, SFE&CRM Head крупнейшей фармацевтической компании – «CRM Pharma – это новое решение с функциями, раннее не представленными в фарме. Уникальность продукта заключается в Low-code платформе с возможностью кастомизации без привлечения разработчиков провайдера». Плюсом также была отмечена функция Речевой аналитики.

Хотим обратить внимание, что ресурс ICL Soft насчитывает более 30 ИТ-специалистов в области CRM на платформах BPMSoft и Dynamics CRM. Наша экспертиза разработки и внедрения CRM-решений подтверждена успешными кейсами в отраслях: банки, фармацевтика, ритейл, производство, энергетика, госсектор, ИТ и FMCG.

Благодарим организаторов «Pharma commercial excellence» за участие и заказчиков из фармацевтической отрасли за высокую оценку наших компетенций. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.


На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.