8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

WINNUM и ICL Soft подписали соглашение о сотрудничестве

14.02.2022 22:10:10

Глобальный поставщик решений для промышленного интернета вещей WINNUM и разработчик прикладных решений для бизнеса ICL Soft (входит в группу компаний ICL) подписали соглашение о сотрудничестве. Компании объединят усилия для реализации совместных проектов по цифровизации промышленности с учетом интеграции решений WINNUM и решений, которые внедряет ICL Soft, таких как 1С:ERP, 1С:ТОИР и другие.

«С компанией WINNUM мы сотрудничаем с 2017 года и рады продолжению нашего взаимодействия, - поясняет директор по развитию бизнеса ICL Soft Галина Карих. - Уверена, что высокая экспертиза команды WINNUM и многолетний опыт ICL Soft по решению бизнес-задач с использованием IIoT-технологий позволят реализовать множество совместных проектов и достичь значительных результатов на рынке промышленного интернета вещей в России».

В рамках соглашения ICL Soft присвоен статус Золотого партнера, а в штате есть выделенные сертифицированные технические специалисты по решению WINNUM для реализации проектов любой сложности. Заказчики компании смогут получать решения, направленные на построение цифрового двойника предприятия, осуществление интерактивного контроля и мониторинга оборудования на всех производственных процессах с обеспечением требований системы безопасности. Концепция нового цифрового пространства для предприятий позволит осуществлять полный контроль за ходом производства, повышать конкурентоспособность и качество продукции, обеспечивать рост объемов выпуска и сокращать операционные расходы.

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.