8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Вызов принят: проекты ICL Soft номинированы на премию «Проект года Global CIO»

06.12.2023 14:35:46

Рекордные 484 заявки поданы на 12-й конкурс проектов автоматизации и цифровизации бизнес-процессов «Проект года Global CIO». В конкурсе традиционно принимают участие профессионалы сферы ИТ – CIO, CDO, СТО, а также ИТ-компании, задействованные в разработке, внедрении, сопровождении цифровых решений.

В этом году компания ICL Soft представляет сразу 3 проекта в разных компаниях и разных областях ИТ. Среди них и особенно востребованный сегодня проект внедрения АИС на базе платформы 1С, и практика разработки и внедрения собственного цифрового решения компании ICL Soft, и импортозамещение ITSM-решения с помощью одной из самых отказоустойчивых отечественных Service Desk-систем.

Поговорим чуть подробнее о каждом из проектов.

Проект «внедрения автоматизированной системы ЭДО и системы внутреннего контроля на базе 1С: Документооборот» реализован командой ICL Soft в ООО «Газпромтрансгаз Казань». Команде ICL Soft удалось спроектировать систему СЭД на основе принципа «единого окна» работы для пользователя с учетом того, что в периметр внедренного электронного документооборота включены 25 структурных подразделений Общества с общим количеством рабочих мест - 3 300. Благодаря внедренному решению в компании автоматизированы основные процессы работы с документами, что обеспечивает удобство, гибкость и точность их обработки.

Проект разработки и внедрения системы для управления линией Drive Thru ресторанов быстрого обслуживания в ООО «Юнирест» (Rostic’s) – это наша особая гордость. Благодаря созданному в рамках программы импортозамещения собственному решению «ICL Автозаказы» и его качественному внедрению была не допущена остановка работы всей сети ресторанов быстрого питания с линией обслуживания автомобилей. В сентябре этого года «ICL Автозаказы» вошло в реестр отечественного ПО, и мы уже готовим к старту новые проекты.

Однако говорить о качественной работе с клиентами без налаженной системы регулирования ИТ-процессов внутри организации не приходится, поэтому мы имеем глубокую экспертизу в управлении IT в организации и готовы подобрать идеальное решение для каждого заказчика. Таким кейсом выступил проект импортозамещения зарубежного Service Desk в компании «FM Logistic» отечественным ITSM-решением от разработчика SimpleOne. Кстати, и здесь не обошлось без оценки нашей деятельности экспертным сообществом: в октябре 2023 itSMF России объявили о присвоении компании ICL Soft статуса полноправного члена российского сообщества профессионалов ITSM, что позволяет нам с полной ответственностью и гордостью подтверждать имеющийся опыт.

Переходите по ссылкам к полному описанию проектов, задавайте вопросы в комментраиях и голосуйте за кейсы, которые вас впечатлили.

Напоминаем, что компания ICL Soft является мультивендорным интегратором, а это значит, что мы действительно имеем возможность и опыт внедрения различных решений, максимально соответствующих задачам заказчика. Если же на рынке такие решения еще не представлены – то с готовностью приступаем к их разработке. Такими проектами стали продукты «ICL Автозаказы» и «CRM Pharma», о которой совсем скоро расскажем на собственной конференции. Вы еще успеете зарегистрироваться на мероприятие бесплатно!*

*бесплатная регистрация для руководителей фармацевтических компаний, директоров по ИТ и цифровой трансформации, департаментов маркетинга, развития и финансов.

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.