8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

В числе лучших поставщиков услуг и партнеров. ICL Soft удостоился премии от вендора SimpleOne

22.11.2023 21:32:00

21 ноября команда экспертов ICL Soft посетила «SimpleOne Partner Day 2023» в Москве.

Партнерское мероприятие было организовано компанией «SimpleOne» - отечественным разработчиком решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов на базе собственной одноименной платформы. ICL Soft предоставляет услуги внедрения и разработки решений на вышеупомянутой платформе.

Помимо деловой программы, в рамках мероприятия состоялось награждение партнеров SimpleOne в рамках проекта «SimpleOne Awards». Команда ICL Soft заслужено получила премию в номинации «Лучший проект в промышленности» за реализацию проекта внедрения и сопровождения автоматизированной ИТ-системы в одной из крупнейших международных энергетических компаний.
ICL Soft имеет глубокую экспертизу в управлении сервисным обслуживанием (ITSM), что совсем недавно было в который раз отмечено российским экспертным обществом. В октябре на форуме «itSMF Russia» компания получила статус полноправного члена российского сообщества профессионалов ITSM.
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.