8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Следим за трендами и запросами рынка: ICL Soft на ELMA DAY’23

17.11.2023 15:32:00

15 ноября в Москве состоялась собственная конференция российской ИТ-компании ELMA, посвященная замещению систем автоматизации иностранных вендоров.

ICL Soft в течение многих лет оказывает услуги разработки и внедрения решений для оперативного управления процессами предприятия (BPM), в том числе на платформе ELMA365.

Гибкость Low-code BPM дает возможность сделать решения аналогичными замещаемым и вместе с тем получить инструмент, который легко поддерживать и улучшать.

ELMA365 занимает 1 место среди BPM-систем в СНГ по версии TAdviser. За счет чего удалось достичь таких результатов, как применяют систему ведущие Российские компании, и каким функционалом вендор планирует порадовать пользователей в новом году – рассказали эксперты ELMA и представители заказчиков.

ICL Soft является центр компетенций BPM и CRM, специализируется на разработке и внедрении BPM-систем. В первую очередь, это решения на платформе BPMSoft, в их числе собственные продукты компании -BPM’Online Customer Service и CRM Pharma. Подробнее о CRM-системе для фармацевтических компаний расскажем на собственной конференции «IT Pharma Connect» уже 12 декабря.

Регистрация БЕСПЛАТНА* и доступна по ссылке.

*для представителей руководящего состава фармкомпаний при условии предварительной регистрации и подтверждения организаторами
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.