8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Расширяем горизонты: ICL Soft в столице Дальнего Востока на конференции 1С

16.11.2023 14:56:00

15 ноября в рамках очередной региональной конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса», впервые проводившейся во Владивостоке, наши заказчики поделились опытом взаимодействия с командой ICL Soft для автоматизации бизнес-процессов компании с помощью решений 1С.

В рамках деловой программы свой доклад представила Анна Санкевич, руководитель проектов департамента информационных технологий в международной логистической компании «FESCO». Анна поделилась уникальным опытом применения единой учетной системы для иностранных компаний на базе конфигурации «1C:Accounting Suite», за проект внедрения которой отвечала наша команда.

Выступление спикера вызвало большой интерес участников конференции. Такое внимание было обусловлено актуальной на сегодняшний день темой импортозамещения цифровых решений на предприятиях и наличием успешного опыта реализации проектов непосредственно в регионе. Напомним, группа компаний FESCO является одной из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, ЖД и интегрированного логистического бизнеса. В одном из крупнейших портов России, Владивостокском морском торговом порту, входящем в группу компаний FESCO, ранее была внедрена ЕУС «1С: ERP Управление предприятием» также силами команды ICL Soft.

Обращаем внимание, что Вы всегда можете обратиться за индивидуальной консультацией к экспертам компании для разработки дорожной карты цифровизации Вашего бизнеса и/или перехода с зарубежных решений на отечественные.
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.