8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Представители компании ICL Soft посетили партнерский форум BPMSoft

03.04.2023 09:01:00

Партнерский форум BPMSoft прошел 30-31 марта 2023 года и собрал вместе множество представителей компаний, работающих с платформой BPMSoft. Наша компания ICL Soft также приняла участие в этом мероприятии.

От нашей компании присутствовали Лилия Сахипова – директор по развитию бизнеса корпоративных приложений и разработки программного обеспечения, а также Ренат Шкирзянов – руководитель группы CTL1. Мы обсуждали стратегию совместной работы с вендором – компанией «Ланит Омни», которая является разработчиком low-code платформы BPMSoft для автоматизации CRM и внутренних бизнес-процессов. 

Компания «Ланит Омни» объединяет лучшую российскую экспертизу и создает решения для эффективного управления бизнес-процессами в организациях любого масштаба. Их продукты на платформе BPMSoft полностью соответствуют требованиям импортозамещения и могут быть использованы для замены иностранного ПО класса CRM и BPM. 

В ходе обсуждения стратегии совместной работы в условиях высокого уровня импортозамещения ПО и современных реалиях было намечено много новых векторов развития. Конференция была очень продуктивной и зарядила коллектив нашей компании массой новых идей, инновационных направлений и подходов к развитию. 

Через две недели после мероприятия мы повысили свой статус партнерства по BPMSoft и теперь занимаем 3-е место в рейтинге партнеров этой платформы.

Мы благодарны организаторам мероприятия за возможность обменяться опытом и знаниями с другими участниками, а также за возможность укрепить наше партнерство с компанией «Ланит Омни». Мы надеемся, что наше сотрудничество в будущем будет таким же продуктивным.

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.