8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

ISL Soft в числе докладчиков одного из самых авторитетных событий года в мире ИТ - TAdvizer Summit

01.12.2023 18:28:40

ICL Soft в лице руководителей направления ИТ и бизнес-сервисов представили компанию на крупнейшем мероприятии по информационным технологиям - «TAdviser SummIT: Итоги года и планы 2024».

Эксперты группы компаний ICL выступили сразу в нескольких секциях деловой программы. Представители ICL Soft на этой конференции сделали акцент на Service Desk-решениях.

Ксения Замятина, руководитель отдела по внедрению и сопровождению ITSM ICL Soft, совместно с руководителем направления по работе с ключевыми партнерами SimpleOne Алексеем Куликом выступила в секции «Low-code» с докладом «Мифы и реальность внедрения No-Code/Low-code платформы».

Спикеры сделали акцент на том, требованиям каких компаний в большей степени соответствует платформа SimpleOne, являющаяся по своей сути конструктором. Преимущества решения не только в возможностях кастомизации, но и в расширенной функциональности. Разработчик реализовал проекты как по процессам IT, так и параллельным процессам для бизнеса, HR, АХО, финансам. Таким образом, платформа может заменить целую группу отдельных решений, имея при этом базовые коннекторы для комфортного обмена данными с Active Directory, популярными учетными системами типа 1С, SAP и другими решениями.

ICL Soft обладает глубокой экспертизой в разработке решений на различных платформах, тем не менее, мы не видим смысла «изобретать велосипед» в случае, когда на рынке уже имеется максимально соответствующее потребностям заказчика решение. Именно поэтому мы являемся партнерами разработчика SimpleOne (отечественная ИТ-компания), уверенно представляем его решения и берем на себя ответственность за их функциональность, производительность и надежность.

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.