8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

ICL Soft на WINNUM Partner Sales Meeting 2023: новые векторы сотрудничества

04.04.2023 08:05:00

Недавно состоялось мероприятие, которое привлекло внимание многих участников рынка дискретного производства – конференция WINNUM Partner Sales Meeting 2023

Встреча прошла 30-31 марта и собрала множество представителей компаний, работающих в сфере промышленности и производства. WINNUM – это набор продуктов, который позволяет создавать свои системы, решения и сервисы для работы с любыми типами изделий и оборудования.

Более 100 промышленных предприятий уже воспользовались возможностями, которые предоставляет WINNUM. Они охватывают весь спектр задач – от взаимодействия с оборудованием, мониторинга и управления до хранения и визуализации данных. Наша компания уже год является Серебряным партнёром WINNUM.

Среди участников конференции от компании ICL Soft были Ирина Мельник – бренд-директор и Михаил Фейгельман – менеджер проектов, эксперт в области корпоративных решений и автоматизации управления производством. Они встретились с генеральным директором WINNUM Григорием Чернобылем и руководителем направления по работе с партнерами Кириллом Кашляевым. Представители ICL Soft смогли познакомиться с лучшими практиками внедрений компании, узнать о планах развития канала и обменяться опытом.

В ходе конференции также определили стратегию сотрудничества, чтобы совместными усилиями продуктивно создавать комплексные решения для заказчиков. Участники получили новые знания по работе с клиентами и продвижению продукта. Конференция WINNUM Partner Sales Meeting 2023 позволила посетителям обменяться опытом и узнать о новых возможностях, а также трендах отрасли в 2023 году.


На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.