8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

ICL Soft на конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в г. Казань

21.04.2023 09:41:00

19 апреля представители ICL Soft посетили мероприятие, организованное компанией 1С в Казани. Конференция была посвящена обсуждению возможностей современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8».

ICL Soft является партнером 1С уже более 20 лет, специалисты компании активно участвуют в мероприятиях, которые посвящены продуктам 1С, чтобы быть в курсе всех изменений и трендов отрасли. На мероприятии присутствовали руководители и представители компании 1С, а также их партнеров и клиентов.

Со стороны ICL Soft  мероприятие посетили: Лилия Сахипова – директор по развитию бизнеса корпоративных приложений и разработки программного обеспечения, Ирина Мельник – бренд-директор, Рина Гараева – заместитель руководителя департамента корпоративных приложений, Татьяна Шаронова - руководитель группы сервисов и типовых проектов 1С, Михаил Фейгельман менеджер проектов, эксперт в области корпоративных решений и автоматизации управления производством и Руслан Керимов – менеджер проектов. Темы докладов были разнообразными, но особенно интересными для нас были те, которые касались 1С: ERP, в том числе продукт 1С: ERP. УХ, который в этом году отмечает свой 10-летний юбилей. Большинство докладов конференции были посвящены быстрому и безопасному переходу компаний на отечественное ПО, а также обсуждению новых возможностей продуктов 1С, ERP и CRM систем.

Мы также пригласили на мероприятие нескольких наших заказчиков, таких как ООО "Газпром информ", ООО "Газпром трансгаз Казань" и Таграс УК "Система-Сервис". Наши специалисты также пообщались с представителями других компаний, с которыми мы сотрудничаем по продукту ERP, в том числе с Виктором Тарасовым из Машиностроительного завода "Лепсе" в г. Киров. По отзывам заказчиков, мероприятие было для них крайне познавательным и интересным, отмечалась актуальность многих тем, которые были представлены спикерами. Лилия Сахипова обсудила с Алексеем Нестеровым директором по ERP-решениям, стратегию по развитию ICL Soft в рамках партнёрства с 1С.

Сотрудники ICL Soft также получили новые идеи, которые будут полезны во  взаимодействии с клиентами и нарастить мощности в разработке собственных решений на платформе 1С. Мы благодарны компании 1С за организацию этого мероприятия и рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.