8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

ICL Soft на CNews

01.11.2023 18:48:00

Команда ICL Soft приняла участие в 16-м ежегодном форуме «CNews FORUM 2023».

Компания ориентирована на поиск лучших решений в сфере обеспечения предприятий цифровыми продуктами в рамках импортозамещения. Участие в конференциях дает возможность понять потребности рынка и учесть пожелания заказчиков в разработке и внедрении ПО.

Деловая программа форума традиционно включила в себя дискуссию об актуальных вопросах рынка ИКТ и обсуждение различных подходов к реализации ИТ-проектов с участием бизнеса, ИТ-поставщиков и государства. Эксперты постарались спрогнозировать развитие информатизации экономики в ближайшие годы.

В форуме принимали участие представители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и ТОП-менеджеры компаний-лидеров российского бизнеса. Среди них РЖД, Росатом, Сбер, МТС, ВТБ и другие. Экспертам ICL Soft удалось пообщаться и обсудить варианты сотрудничества с представителями таких гигантов, как Роснефть, МТС-Банк, Райффайзен-Банк и другие.
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.