8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Эксперты ICL Soft выступят на XIX международной научно-практической конференции «ИТ -БИЗНЕС в машиностроении, металлургии, ТЭК, химии и ритейле»

14.04.2016 11:46:11

Эксперты направления прикладных решений, разрабатываемых на технологиях 1С, в пятый раз примут участие в работе XIX международной научно-практической конференции «ИТ -БИЗНЕС в машиностроении, металлургии, ТЭК, химии и ритейле».

В этом году, как и в предыдущем, ICL Soft примет участие в статусе «Серебряного спонсора». Эксперты планируют выступить с двумя докладами и провести несколько круглых столов, где будет возможность поделиться опытом внедрения систем управления предприятием на базе решения 1С:ERP, а также представить интересные решения для расширения функционала в части дополнительных бизнес-процессов: управление автотранспортом, управление производственной безопасностью, управление системами доступа, представить современные технологии.

Впервые в этом году большую заинтересованность в системах управления предприятием проявили предприятия сектора ритейл. Среди целого ряда периодических конференций и форумов по проблемам информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) конференция «ИБММ» занимает заметное место, отличаясь от других мероприятий:

  • концентрацией внимания на практике внедрения, эксплуатации и сопровождения ИТ-решений. Конкретно: на опыте решения прикладных задач уровня предприятия с охватом большинства стадий жизненного цикла разработки и производства разнообразной наукоемкой продукции в наиболее «продвинутых» отраслях промышленности и ритейле;
  • внимательным отношением к особенностям адаптации существующих инструментов и международного опыта управления предприятиями и ритейл-компаниями с учетом отраслевой специфики для предприятий и ритейл-компаний разного масштаба и различного характера производства;
  • обсуждением оригинальных отечественных разработок программно-аппаратных средств и опыта импортозамещения;
  • вниманием к интеграции различных прикладных задач и др.
Помимо этого, конференция "ИБММ 2016" объединяет усилия специалистов по коллективному созданию библиотеки передового отечественного и международного опыта информатизации бизнес процессов. И каждый участник может им творчески воспользоваться для своего предприятия или ритейл-компании, сократив сроки разработки и уменьшив стоимость работ по своему проекту.

Кто приедет на конференцию ИБММ 2016

Ожидаются 300-350 TOP-менеджеров, руководителей IT - вертикали, а также руководителей и ведущих специалистов отделов ИТ, САПР, ВЦ, АСУ, АСУ ТП, АСУП, телекоммуникаций (связи), контроллинга, качества, метрологии, КИП, а также главные инженеры, главные энергетики и др. руководители 150-200 предприятий оборонного комплекса, гражданского машиностроения, металлургии, горнорудного и горнодобывающего комплексов, энергетики, нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической и фармакологической промышленности, ритейл-компании, трейдеры и потребители металла из России, Казахстана, Беларуси, а также ведущие эксперты компаний - мировых и российских лидеров в области информационного, программного, консалтингового, интеграционного, телекоммуникационного, компьютерного, ИТ-аутсорсингового и технического обеспечения промышленных предприятий и ритейл-компаний.
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.