8-800-333-98-70 Республика Татарстан, село Усады, ул. Дорожная, 42
«Драйвим» технологии для Drive Thru-линий. ICL Soft представила АПК "ICL Автозаказы" на Kazan Digital Week 2023

«Драйвим» технологии для Drive Thru-линий. ICL Soft представила АПК "ICL Автозаказы" на Kazan Digital Week 2023

2023-09-22

Kazan Digital Week – ежегодное мероприятие для заказчиков и разработчиков ИТ-решений, организованное с целью содействия обмену научно-технической информацией, трансляции успешного пользовательского опыта в решении задач импортозамещения и импортоопережения, консолидации научно-технологических активов и практик, способных обеспечить технологический суверенитет Российской Федерации в международном сотрудничестве.

Компания «ICL Soft» на вернисаже цифровых решений Kazan Expo, проходящем в рамках форума, представила новый аппаратно-программный комплекс «ICL Автозаказы», предназначенный для управления заказами на линии драйва ресторанов быстрого обслуживания. Проект был реализован в рамках заказа на импортозамещение ранее используемого АПК «ZOOM HME», поставки которого в Россию были прекращены.

Ценность АПК «ICL Автозаказы» не только в том, что это первое отечественное решение аналогичного типа. Комплекс был разработан и реализован в оперативном режиме и, вместе с идентичными зарубежному аналогу характеристиками, продукт получил дополнительные преимущества, которые уже успели оценить наши заказчики из сферы быстрого обслуживания.

Автоматизация процесса контроля движения автомобилей по линии драйва осуществляется с помощью видеомониторинга и работы искусственного интеллекта, либо с помощью магнитных петель на выбор. Модель работы АПК позволяет использовать его не только для ресторанных комплексов, но и в перспективе для производств конвейерного типа.

Напомним, что «ICL Soft» является отечественной ИТ-компанией, занимающейся разработкой и внедрением программного обеспечения и прикладных решений для бизнеса, включая системную интеграцию и последующую поддержку.