8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Чьи мечты сбываются? ISL Soft на встрече с предприятиями ПАО "Газпром" в рамках ПМГФ

03.11.2023 13:25:55

ICL Soft на одном из самых крупных мероприятий года, ориентированное на развитие стратегической в нашей стране газовой отрасли – Петербургский международный газовый форум.

Компания ICL Soft совместно с ICL Техно представила свои решения и продукты в составе комплексного стенда Республики Татарстан. Здесь были представлены выставочные экспозиции ведущих компаний региона и проходили встречи Раиса Татарстана Рустама Минниханова с руководством ПАО «Газпром» и руководителями делегаций, посетивших мероприятие.

Коммерческий директор ICL Soft, Лилия Сахипова, также приняла участие в переговорах и других мероприятиях деловой программы, встретившись с потенциальными и текущими партнерами компании в отрасли. Среди последних - ООО «Газпром Трансгаз Казань», ООО «Газпром флот», Холдинг «Таграс» и другие.

«Участие в таких мероприятиях необходимо для компаний, представленных на корпоративном рынке, - считает Сахипова. - В рамках совместных переговоров можно наметить новые точки развития взаимоотношений, в том числе даже с постоянным партнером, сотрудничество с которым продолжается много лет. Кроме того, крайне важно понимать, какие проблемы сейчас испытывает отрасль, чтобы подстроиться и предложить наиболее релевантные решения».

Напомним, что ICL Soft занимается разработкой и внедрением комплексных ИТ-решений, в том числе на платформе 1С и других отечественных платформах. Компания имеет широкую экспертизу в разных отраслях, в том числе нефтегазовой, что подтверждено проектным опытом.

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.