8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Безопасные связи: ICL Soft на форуме «ЦИФРОТЕХ»

10.11.2023 18:42:00

Стратегия развития цифрового суверенитета России включает неотъемлемую часть по обеспечению информационной безопасности разрабатываемого ПО

На этой неделе опорной площадкой для обсуждения вопросов обеспечения отраслевой, региональной безопасности, импортозамещения ПО, в том числе на объектах критической инфраструктуры, и оценки качества их защищенности, стал III Форум кибербезопасности государства «Цифротех».

Компания ICL Soft совместно с ICL Техно выступила партнером мероприятия, представив свои решения на выставочном стенде павильона, в котором одновременно проводился Х юбилейный форум «ИТ Диалог 2023». Таким образом, эксперты компании имели возможность встретиться с участниками сразу двух деловых мероприятий и рассказать о мерах, предпринимаемых в разработке для обеспечения безопасности от внешних угроз, и опыте реализации значимых проектов, безопасность данных в которых играет одну из ключевых ролей.

Среди таких организаций – предприятия оборонного и ракетно-космического комплекса, газораспределительные компании и химические производства, предприятия авиационной промышленности, иные государственные корпорации и стратегические организации России.

Подробнее об опыте читайте в разделе «Проекты».

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.