8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Компания из Казани вошла в сотню лучших аутсорсеров планеты

21.03.2018 11:05:00

ICL Services в третий раз подряд включена в рейтинг ведущих поставщиков аутсорсинга в мире по версии IAOP.

Компания ICL Services, являющаяся одним из крупнейших поставщиков услуг ИТ-поддержки в России, третий раз подряд включена в рейтинг ведущих поставщиков аутсорсинга в мире, который ежегодно формируется Международной ассоциацией профессионалов в области аутсорсинга (IAOP).

The Global Outsourcing 100 формируется независимой судейской коллегией IAOP. Исследование проводится по строгой ранкинговой методологии с использованием независимой экспертной оценки со стороны ключевых заказчиков, имеющих большой опыт в выборе аутсорсинговых поставщиков и консультантов для своих организаций. 

 «Мы снова подтвердили свои компетенции в престижном международном рейтинге IAOP, — говорит директор ICL Services Сергей Соловьев. — Наша компания, работая, в том числе, и на международном рынке, стремится соответствовать самым высоким показателям качества сервисов и продуктов, обеспечивая рост бизнеса клиентов. Мы благодарим IAOP за признание наших компетенций и инновационных услуг, созданных экспертами ICL Services».

Впервые ICL Services получила почетные звезды в 2016 году в номинациях «Отзывы клиентов», «Достижения в инновационной деятельности», а также «Корпоративная социальная ответственность». В 2017 году компания улучшила свои показатели, получив 4 звезду в номинации «Награды и сертификаты».

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.