8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Приглашаем принять участие в вебинарах ICL Soft

29.01.2016 10:15:17

Новый год мы начинаем с новой программой вебинаров, ставших традиционными.

Тема первого вебинара – работа с дебиторской задолженностью, поскольку рост дебиторской задолженности является одной из наиболее острых проблем для отрасли.

В ходе вебинара 28 января эксперты ICL Soft рассказали представителям энергетических компаний об опыте использования различных инструментов для работы с дебиторской задолженностью нашими заказчиками. Также мы обсудили вопросы соблюдения требований к уровню клиентского сервиса и снижения затрат на обслуживание клиентов.

Участники вебинара смогли наглядно посмотреть возможности функционала отраслевого CRM решения, в частности увидели, как в несколько кликов можно запустить кампанию по автоматическому обзвону должников, как оператор контакт-центра в одном окне может найти всю необходимую для ответа информацию, как за 20 секунд принимать показания приборов учёта и многое другое.

Благодарим всех участников!

Для регистрации на следующий вебинар по данной тематике, который состоится 11 февраля 2016 года, Вы можете прислать заявку на адрес ask@icl-solutions.ru либо позвонить по номеру 7 (843) 567-56-57.

В 2016 году мы будем проводить по два вебинара в месяц по теме дебиторской задолженности. В скором времени планируется выход вебинара по дополнительным услугам, о чём мы сообщим отдельно. Следите за новостями!
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.