8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Новый этап проекта в ОАО "ПКК Весна"

01.02.2016 08:00:00

Проект внедрения Microsoft Dynamics AX в ОАО «ПКК Весна» находится на этапе «Сопровождение в опытной эксплуатации».


В реестре замечаний сотрудники «Весны» размещают свои вопросы по работе системы. В случае необходимости они обращаются к собственной службе поддержки, которая, при невозможности решить вопрос самостоятельно, эскалирует его до команды внедрения ICL Soft. Параллельно ведутся работы по доработке функционала.

В скором времени планируется проведение обучения по процессу «Управление торговой политикой предприятия», который включает планирование и расчёт акций, скидок и бонусов.

В целом у заказчика активно ведётся подготовка по запуску Microsoft Dynamics AX 2012 в промышленную эксплуатацию, в частности был согласован предварительный план перехода в части дополнительной миграции, включающий работы по внесению остатков в номенклатуре и состоянию задолженности контрагентов, а также статистики по первичным и вторичным продажам.

Ожидаемый срок ввода системы в промышленную эксплуатацию – начало марта 2016 года. Мы будем держать вас в курсе новостей по проекту.

ОАО "ПКК Весна" является производителем широкого спектра средств по уходу за лицом и телом и товаров бытовой химии. Более 10 лет парфюмерно-косметическая компания «Весна» входит в тройку лидеров российского рынка средств личной гигиены и бытовой химии, выпуская продукцию по 8 товарным категориям.

О решении "Управление химическим производством" на Microsoft Dynamics AX можно прочитать здесь.
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.