8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Новое решение от SimpleOne для управления разработкой программных продуктов

29.01.2024 11:45:00

Рады сообщить, что наш надежный партнер презентовал новый продукт - SDLС (Software Development LifeСycle), который предлагает управление разработкой программных решений для организаций.

SDLС разработан на базе собственной платформы SimpleOne, которая позволяет кастомизировать бизнес-процессы с помощью Low-code и No-code инструментов.
Решение предназначено для помощи организациям в эффективном управлении всем жизненным циклом разработки программного обеспечения, начиная от формулирования требований и планирования проекта, и заканчивая тестированием, внедрением и поддержкой программных продуктов (соответствующие модули будут реализованы в новых релизах). Продукт появился в ответ на запрос рынка в импортозамещении зарубежных решений, ушедших с рынка РФ или ограничивших свою функциональность с 2022 года, например, Jira, Wrike, Asana, Trello.

SimpleOne SDLC подойдет компаниям, которые разрабатывают продукты и программные решения или заказывают услуги заказной разработки. Мы, как партнер разработчика, готовы предоставить вам решение для самостоятельной разработки или реализовать индивидуальный проект в соответствии с вашими требованиями.
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.