8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Курсы по платформе NBT в Сетевой Академии

07.12.2023 14:22:56

Партнер ICL Soft компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ), включила в программу Сетевой Академии ЛАНИТ курсы по подготовке специалистов по работе с платформой NBT.

Сетевая Академия ЛАНИТ – один из крупнейших в РФ центров по подготовке специалистов для IT-индустрии. Платформа NBT – собственная разработка компании НОРБИТ, это low code/no code платформа для автоматизации бизнес-процессов в компаниях. Решение подходит для качественной реализации масштабных ИТ-проектов, поскольку может максимально адаптироваться под нестандартные требования заказчиков за счет использования технологий low-code и лучших практик open source. Платформа NBT — полностью импортонезависимая и зарегистрирована в Реестре отечественного ПО.

Использование подхода low-code development в основе платформы NBT дает возможность запускать автоматизированные системы в кратчайшие сроки и обеспечить быструю доработку решений в случае оптимизации внутренних процессов, развития технологий, роста конкуренции, экономической ситуации, законодательных изменений или корпоративных регламентов.

Российские заказчики не испытывают сложностей с развитием и масштабированием систем, поскольку решения не зависят от коммерческих лицензий на зарубежное проприетарное ПО.

Платформа NBT обладает удобными инструментами интеграции, в том числе поддерживает Apache NiFi. Такая функциональность позволяет легко включать ИТ-продукты на базе NBT в контур существующей ERP, а также заменять с их помощью крупные модули. Платформа также содержит решения для автоматизации бэк- и фронт-офиса, сервисного обслуживания.

На платформе NBT могут быть сконфигурированы SRM- и BPMS-системы, решения для управления финансами, системы управления МТО, складами и цепочками поставок и пр.

Основные особенности NBT

- Кроссплатформенность, позволяющая развертывать решение на Windows или Linux-серверах и использовать различные базы данных (MS SQL, Postgres и др.)

- Масштабируемость, обеспечивающая возможность использования решений на базе NBT в крупных федеральных компаниях

- Микросервисная архитектура, упрощающая развитие и эксплуатацию решения

- Гибкая лицензионная политика, влияющая на совокупную стоимость владения решением

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.