8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Компания ICL-КПО ВС заняла 8-е место в рейтинге лучших компаний по защите информации в России

20.12.2016 11:26:15

Аналитическая группа Cnews Analytics опубликовала традиционный предновогодний рейтинг ведущих компаний России, специализирующихся на информационной безопасности. Отечественный системный интегратор, компания ICL-КПО ВС заняла 8-ю строчку общероссийском перечне 30 крупнейших компаний-поставщиков решений в сфере защиты информации

Статистические данные, которые приводят в своем рейтинге аналитики Cnews, говорят о том, что, несмотря на кризисные явления в экономике нашей страны, спрос на решения в области информационной безопасности вырос. Так, компании ICL-КПО ВС по сравнению с предыдущим периодом удалось увеличить объемы выручки по данному направлению на 28% и переместиться с 10-й на 8-ю строчку рейтинговой таблицы.

«Чем глубже информационные технологии проникают в бизнес-процессы, тем более чувствительным для компаний становятся вопросы информационной безопасности, — говорит заместитель гендиректора по развитию бизнеса компании ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров. — Несмотря на то, что 2015 год многие эксперты называли кризисным, мы не зафиксировали падения спроса на продукты информационной безопасности. Напротив, нами был выполнен целый ряд комплексных проектов для крупнейших предприятий нефтегазовой отрасли, банковских организаций и государственных учреждений».

Помимо этого, в настоящее время компания активно прорабатывает направление промышленной кибербезопасности. Напомним, весной этого года на территории Иннополиса открылся центр компетенции для оказания комплексных услуг в области обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем управления технологическими процессами.

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.